Шишка на малых половых губах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на малой половой губе три недели назад образовалась подвижная шишка, примерно 6 мм. Выросла немного. При надавливании немного болит и просвечивается жёлтый шарик. Слегка зудит. Гинеколог сказал, наблюдать, не может определить, что такое. Скажите пожалуйста, что это может быть. И как лечить.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2020-08-02 20:14
Он как бы наполовину утоплен. Если нажать, то он выступает как желтоватая горошина.
Похоже на Атерому.
Можно удалить у хирурга.