Шишка на левой большой половой губе, что это может быть?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год-два назад была шишка на левой большой половой губе, потом прошла и вот 2 дня назад появилась немного увеличилась и болит, она находится как будто бы под кожей и болит, когда трогать ее. Можете ли вы сказать что это и сможет ли оно само пройти? (маме боюсь говорить, да и если скажу, нет возможности поехать в больницу)
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Елена 2022-03-15 11:55
Лиза, шишка может быть проявлением баратолита, может быть банальным прыщом после сбривания волос. Для объективной картины приложите фото.