Шишка на копчике

Спрашивает: Иса
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на копчике сверху вылизла шишка как жировик не нарывает. Болит трудно сидеть ходить онемивают ноги. Раньше чють ниже накопчике были маленьки 2 шишки выдавливал как то их проходили но недоконца сейсас опятьвот. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник, который необходимо вскрывать.