Шишка на копчике под кожей мягкая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моего мужа на копчике с левой стороны шишка под кожей на глаз её не видно но когда надавить прощупывается шишка см-3 она внутри двигается, мягкая и при нажатии не болит. В редких случаях ещё тянет в паху. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать копчиковую кисту.