Шишка на копчике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте у меня на копчике после родов появилась шишка не маленькая, она сама не болит нет дискомфорта но спина болит очень что это может быть? Это опасно или нет? Пока нет возможности пойти к врачу, поэтому решила написать сперва сюда?
Теги: шишка копчик
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать копчиковый ход. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо проктолога.