Болит шишка ниже копчика

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила между ягодицами, немного ниже копчика шишку. Поначалу она не болела, но сейчас вызывает ощутимый дискомфорт. При дефекации нет ни боли, ни крови. А вот просто при сидении, лежании на спине боль весьма сильная.
Первый раз с таким сталкиваюсь и не могу даже предположить, что это может быть.
Надеюсь сможете помочь.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это эпителиальный копчиковый ход, стадия абсцедирования. Вам необходим очный осмотр хирурга