Шишка на колене надувается стоя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на колене появилась шишка, когда стоишь только появляется, кожа на месте слегка красновата, при надавливание болит, что это подскажите? Какие могут быть последствия если не лечить? Или можно так ходить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы понять что это необходим как минимум осмотр для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Я по фото не скажу вам что это за образование. Связано оно с веной или нет не знаю.