Шишка на клоаке

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня вылезла шишка на клоаке. Уверен что после поднятия тяжести. Зудит и болит когда долго стою. Когда встаю или наоборот сажусь тоже больно. Лечением не занимался, лекарства не принимал. Порекомендуйте, пожалуйста, какие лекарства пить.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.