Шишка на горле. При надавливании боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Постоянное першение в горле.
Здравствуйте, сегодня ночью появилась какая-то шишка и при надавливании болит. Может ли быть это онкология или просто лимфатический узел воспалился? А то читала, что если такая шишка возникает, то может быть рак щитовидки.
Почти больше пол года першит горло. Пропила антибиотик Азитромицин, но не помог, так же горло красноея, воспаление, макрота.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не типичная локализация для лимфоузла. Нужно срочно сделать УЗИ. Пришлете результат.