Шишка на голове, шики на других участках тела

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове появилась шишка-она не твердая, не болит, что это может быть. До этого такие же уплатнения выходили на других учамтках тела. Обращался в кожанную больницу, нназначили: зиртек, мазь пимафукорт, уколы тиосульфат натрия, затем кколы кальций глюконат. Но посое лечения появилась шишка, уже на голове. До этого была анкология 1 степени губы.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Шишки на других частях тела прошли?
Олег 2019-06-10 07:47
Да, шишки на других участках тела прошли, в том числе на голове. Что это может быть?
Если шишки ппрошли, то это точно не онкология. Не переживайте.