Шишка на голове растёт

Спрашивает: Виноградова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на голове была долгое время маленькая твёрдая шишка, не болела, не мешала. Сегодня заметила, что она стала больше, подскажите, что это может быть, фото во вложении. На данный момент принимаю 2 месяца алвовизан, может это быть как то связанно? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Но смущает то, что он растет. Нужно провести дерматоскопию. И лучше будет удалить.