Шишка на голове
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочки эта шишочка очень давно месяцев с 5, мы как не предавали это му значения но теперь она ей мешает она постоянно её чешет рукой. К врачу обращались сказали ничего страшного пройдёт, что это такое и как лечить. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Ваша фотография не открывается. Не видя сказать что-то сложно. Не трогайте ее лишний раз.