Шишка на голиностопе после травмы спустя год

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Год назад подвернул ногу при игре в футбол, 2 дня была температура, опухоль, нога посинела, ходить мог, никуда не обращался, ничем не лечился, через месяц вернулся к нормальной жизни, но осталась шишка на наружной косточки голеностопа(жесткая) и иногда в покое легкая боль. Заходил к ортапеду через месяц и полгода, в обоих случаях сказали "все у тебя нормально". Сейчас настоял на снимке. Заключение и снимок прилагаю. Так же практически сразу после травмы на ноге стало появляться красное пятно, которое увеличивается в размере, считаю что оно связано с травмой. Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу данной ситуации, возможные последствия, а так же необходимо ли лечение. Заранее благодарю.
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 06:20
Оптимальным исследованием будет МРТ. Там и артроз покажет и изменения в мягких тканях