Шишка на глазу как ячмень

Спрашивает: Марина Неселевич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденная которакта обоих глаз. Миопия 2 степени.
Здравствуйте, беременность 31 неделя. На верхнем веке появилась шишка как ячмень и не проходит. Прочитала что это халязион. Подскажите чем лечить? Шишка достаточно большая и доставляет неудобства
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-15 20:10
Здравствуйте! Это халязион. Мазь флоксал тонким слоем на него, можно за нижнее веко 3р/д, в глаз к. Моксифлоксацин 2к4р/д