Шишка на черепе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Около полугода назад нашел на голове продолговатую шишку . Наблюдая за ней заметил небольшой рост, возможно показалось.
Хирург назвал это строением черепа. Сделал ренгент. Рентген того же мнения, что и хирург. Что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

7 ответов
Дмитрий 2019-07-31 11:07
Рротииииииипп
Дмитрий 2019-07-31 11:43
Фото
Дмитрий 2019-08-02 15:05
Качественное фото
Дмитрий 2019-08-02 15:06
Качественное фото 2
Дмитрий 2019-08-02 15:13
Хорошее фото
Дмитрий 2019-08-02 15:14
2
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 21:29
Здравствуйте. Никакой патологии по снимкам я не вижу. Просто такое строение черепа.