Шишка на черепе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Около полугода назад нашел на голове продолговатую шишку . Наблюдая за ней заметил небольшой рост, возможно показалось.
Хирург назвал это строением черепа. Сделал ренгент. Рентген того же мнения, что и хирург. Что делать?
Категория: Нейрохирург
7 ответов
Здравствуйте. Никакой патологии по снимкам я не вижу. Просто такое строение черепа.