Шишка на бицепсе левой руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у сына которому 26 лет, образовался синяк в районе бицепса левой руки и узел на Вене, неударялся. Работает кладовщик - грузчик, физически активно. Две недели назад была температура 38,6, першение в горле к врачам необращались, лечились самостоятельно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас. Синяк это не заболевание! Шишка на фоне синяка это норма! Если он работает грузчиком то синяк это обычное явление! Першение в горле и температура это возможно простуда или ковид это вообще не ко мне. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Ничего относящегося к флебологии у вас нет. На руках варикоза не бывает. Обратитесь к хирургу с гематомой и к терапевту с простудой.