Шишка, мозоль, синева

Спрашивает: Алена Яруллина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Была гангрена, ампутирована нога. Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У пожилого дедушки вышла на руке наподобие мозоли. Вздутая шишка, а внутри немного синевато. Говорит вроде прищемил(не помнит точно) Не болит. Что это может быть? Фото прилагается. Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигром, возможно гемангиома. Рекомендую очный осмотр.