Шишка между ног

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже неделю мучает пухлая шишка между яичками и анальным отверстием, между ног в общем. Красная, мягкая на ощупь шишка, когда тронешь то болит, когда присаживаешься тоже болит. Помогите пожалуйста может чем то мазать нужно у меня такое первый раз.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это явный гнойник, который необходимо вскрывать.