Шишка и язвочка возе ануса
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть: 1 день назад у меня образовалась язвочка возле ануса при ощупывании еще прощупываются шишки, но не в самом анусе а рядом и язвочка рядом с анусом. Чем лечить и что это. За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего сказать не могу. При возможности прикрепите фото