Шишка и болевые ощущения на ноге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз, ПМК
Здравствуйте, вчера крутило ногу чуть выше колена, за ночь вроде прошла. Сегодня к вечеру стало тоже крутить ногу, сейчас в одном месте появилась шишка и небольшие болевые ощущения при хотьбе и при касании. Что это может быть и каковы мои действия?
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь на прием к хирургу. По вашим описаниям особо ничего сказать не могу. На венозную патологию это не похоже. Если у вас нет варикозно расширенных вен.