Шишка
Спрашивает: Яна Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня при входе во влагалище появилась шишка не большого размера, меня она не как не беспокоит! Находится там откуда ходим в туалет, извеняюсь не знаю как это называется по моему уретра! Посоветуйте что это может быть, к врачу боюсю обращаться, боюсь что нужно будет вырезать.спасибо жду ответа?)
1 ответ
Возможно киста. Без осмотра гинеколога (уролога) не возможно ничего рекомендовать.