Боль, раздражение, дискомфорт, тревога

Спрашивает: БатДжа
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: повышенный АД, привыкание к назальным каплям.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема дней 5 назад на лобке под основанием члена(не на самом) появилась шишка красноватого цвета где то 1.5х1.5 см. и мм 3-5 в высоту на ощупь упругая внутри жидкость кожа натянута по краям шишки кожа так же красного цвета уплотнена чуть вспухла крайне чувствительна (болезненна) при любых соприкосновениях в спокойном положении (лежа на спине) небеспокоет
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 17:38
Здравствуйте. Используйте глюкокортикостероидные мази.