Шишка после обрезания

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, месяц назад сделали обрезание. Там где были наложены швы теперь есть подкожная шишка. Я очень волнуюсь что это может быть. Очень заметна когда член эрагирован. К врачу возможность сходить только в понедельник, а может я зря волнуюсь и накручиваю себя? Ответьте пожалуйста, заранее огромное спасибо. Очень жду вашего ответа!
Теги: после обрезания шишка под кожей
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

УважаемыйТимур, слишком короткий срок после операции, я думаю у Вас все будет хорошо, некоторые индивидумы специально под кожу полового члена вводят инородные тела. Есть такие случаи, но если Вас так сильно смущает. Обратитесь к лечащему хирургу, проводившему Вам операцию, так будет правильно. Здоровья Вам.