Шишка на половом члене

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: других нет
Здравствуйте, у меня появилась шишка в виде прыщика не беспокоило и маленьая была проходил месяц и буквально за ночь она выросла стала довольно большой при дотрагивании болит и твердая что это такое может быть и связано как нибудь с половыми забалеваниями? Заранее спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:06
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП - скрининг 15 инфекций. Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.