Уплотнения (шишка) на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста появляются у уплотнения, шишки на стволе члена возле головки, отечность полового члена, иногда проходит через несколько часов, иногда сутки, что это может быть? Фото приложено, в заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-22 10:09
По фото никакой отечности не видно. Когда она наступает. Если после мастурбации, то причина может быть в чрезмерной стимуляции.