Шишечки в горле
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет шишечки в голе. Не беспокоят. В 4 года лор сказал что слабое горло, прижигали. Сказал что тонзиллит, но на тот момент он болел. А сейчас уже давно не болел, а шишечки не куда не делись. Но я очень переживаю. Что это может быть? И как Лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Это проявления хронического латентного процесса в глотке. Страшного в этом ничего нет.