Шишечка за ухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, вчера у ребёнка заметила за ушком шишечку твёрдую на ощупь. Когда трогаю её ребёнок никак не реагирует. Что это такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятно увеличен лимфоузел. Обратитесь на очный осмотр к лор врачу
Татьяна 2020-06-29 02:43
Спасибо большое за ответ. Мы сходили к лору. Нам сказали тоже что увеличен лимфоузел. Что ничего делать не нужно, только наблюдать. Но вчера заметила у ребёнка на этой же стороне увеличился и лимфоузел на шее. Скажите пожалуйста, это тоже возможно или это уже что то серьёзное?
Вероятно у ребенка лимфаденит на фоне вирусной инфекции