Шишечка возле ануса

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подмывала ребенка и почувствовала возле ануса маленькую шишечку как горошинка круглая не большая, мне кажется я и раньше её ощущала но она была меньше и визуально не видна, а сейчас заглянула попка красная и эта шишечка, мы на ГВ, запоров не замечала, какает без капризов, температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-05 22:49
Добрый день.
Нужен очный осмотр ребенка, так может проявляться и аллергическая сыпь (просто уплотнение), а может и другие проблемы - геморрой, киста.