Шишечка возле ануса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема вчера появилась шишечка возле анусы выхода прямой кишки очень болит до этого таких проблем никогда не было не гемороя ничего! Что это может быть, насколько это серьезно и стоит ли идти к врачу или можно в домашних условиях решить эту проблему! Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-08 21:09
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла. Местно используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, принимайте флеботоники(детралекс, флебодиа, флебофа и др.)
Платная консультация
Валерий 2017-04-09 10:15
Роман Эдуардович а к врачу точно не надо, на сколько это опасно и как долго курс лечения проводить Роман Эдуардович скажите пожалуйста очень переживаю!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-09 19:03
Наши консультации не исключают очного осмотра. Флеботоники использовать 1-2 мес. Схема приёма как при тромбозе. Гепатромбин Г 10-14 дней.
Платная консультация
Валерий 2017-04-10 06:26
Спасибо огромное Роман Эдуардович очень помогли!