Шишечка возле ануса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила непонятную шишечку возле ануса, но она у меня не болит, без покраснений, без уплотнений, как будто волдырь. Очень стесняюсь идти к специалисту, может Вы сможете, пожалуйста, подсказать, как убрать эту шишечку?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-09 05:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2018-12-09 08:38
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-10 17:04
Складывается впечатление о папилломе, лечение только оперативное