Шишечка под губой

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сыну 4 года. У него под нижней губой есть шишечка под кожей, как маленький узелок, как прыщик но под кожей. Конусовидной формы, возвышается над кожей. Не болит, не беспокоит. Он у него с рождения. Раньше не придавали этому значения, ну есть и есть, что поделаешь. А сейчас ребенок растет и вроде как шишечка тоже немного увеличивается. Что это может быть?
Прикрепила фотки: 1- только родился. 2- полгода. 3- 4 года ребенку
Теги: шишка под нижней губой, бугорки под нижней губой, две шишечки под нижней губой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-09 23:33
Может атерома или дермоидная киста.
Платная консультация
Алсу 2020-07-11 21:32
Какое то обследование нужно делать? УЗИ там или ещё что-то?
Алсу 2020-07-12 08:00
Спасибо Вам!