Шишечка на ореоле соска

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. У меня уже давно эта шишечка на соске. При приближения к критическим дням немного разбухает, но совсем не болит. И сколько она со мной не увеличивается в размерах. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это физиологический процесс. Это рудиментарный сосочек, опасности для здоровья нет.