Шишечка на небе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гнойная ангина. Аллергический синусит? (заложенность носа. Аллергия на соцветия. Гормональный сбой.
Здравствуйте, болела ангиной, хроническая у меня. После появилась такая шишечка. Не болела, ничего. Заметила случайно. Сходила к врачу выписали полоскать и мазать. Воспаление. Вроде прошло, я забыла даже. А тут опять 11.01. появилось воспаление. Уже и не знаю к кому идти и как лечить. Помогите пожалуйста, в чем может быть дело, что это? И как лечить.
Из вредных привычек - курение.
Проблемы с зубами.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки воспаление слизистой железы мягкого неба.
Рекомендовано
Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней