Шишечка на ключице у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку полных пять лет. Заметили на ключице шишечку, размером с горошину. На ощупь плотная, неподвижная, бесболезненная. Если поднимает руку - как-будто куда-то пропадает. Раньше ее 100% не было. Не падал. На прием завтра, но очень переживаю, что это может быть?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Надежал 2023-12-07 21:38
Добрый день, что у вас было в итоге? Сейчас у сына такая же шишка. Так же 5 лет, переживаю