Шишечка на губе

Спрашивает: Кристина Павличенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, сколиоз, тахикардия
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Фото прикреплю, надеюсь что будет видно, ни с того ни с сего сейчас появилась шишечка на губе, не аллергия ли? Я вроде ничего не известного не употребляла в пищу, может после чистки Зубов, вроде ничего не поранила, очень жду ответа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-25 07:08
Добрый день. К сожалению фотография не четкая. По описанию на аллергию не похоже.
Платная консультация
Кристина 2021-06-03 23:02
Спасибо за ответ)