Широкий лентец

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Был обнаружен широкий лентец. По рекомендации врача назначили лечение бильтрицидом. 30 мг на 1 кг веса за один прием. Подскажите пожалуйста, при лечении широкого лентеца бильтрицидом, паразит обязательно должен выйти или возможна его гибель и растворение в организме?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-14 13:34
Николай! Паразит должен выйти с калом. Растворение его в кишечнике не происходит.