Шика около позвоночника

Спрашивает: николай александрович сафронов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертания, ревматоидный артрит.
Здравствуйте, на спине возле позвоночника справа образовалась шишка с детский кулачок. При надавливание небольшая боль, пульсирует. Боль отдаёт в поясницу и правою ногу. По видимости и ощущением ростёт. При посещении врача невролога, он меня ошарашил, похоже на соркому. Я человек внушительный, уже двое суток ни спать ни есть, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений не вижу, для выявления структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.