Шигка в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружила случайно шишку в области поясницы, справа. Визуально ее не видно, только наощупь. Переживаю что это может быть. Ортопед в отпуске. Очень передиваю что это может быть? Какое надо обследование?
Теги: шишка на пояснице
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

ЕКАТЕРИНА 2020-08-02 13:26
Там где рука область шишки
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-03 04:32
Здравствуйте! Вариантов немного - либо липома - в помощт УЗИ, либо вы просто ощущаете спазм мышцы, что требует похода к массажисту