Шейный остеохондроз г
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты экг и узи сердца показали гипертрофия левого желудочка кардиолог выписала небивалол утром давление падает и пульс до 56 и кружится голова а может такое при шейном остеохондрозе
6 ответов
Здравствуйте. Выложите результаты узи сердца.
Здравствуйте. Гипертрофия совсем небольшая, она не может давать такие симптомы. А вот проблемы с артериями шеи, в том числе вызванные остеохондрозом, могут. Сделайте допплер сосудов шеи.
Сергей Владимирович Кореньков Спасибо а какие лекарства можно пить от головокружения
Здравствуйте проблемы по узи есть, с ними нужно обратится к неврологу, что касается сосудов то там есть умеренный атеросклероз, необходим постоянный приём статинов