Шейный остеохондроз чем можно полечить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, микроаденома гипофиза, взд
Здравствуйте, у меня заболело плечо и мышца возле шеи. Имеется диагноз -остеохондроз 2 степени, ВЗД и имеется микроаденома гипофиза. Скажите пожалуйста чем можно обезболить, присутствует головная боль, плохо поворачивается голова и подташнивает и присутствует усталось
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы снять боль и воспаление вы можете принять: Мелокс (Мовалис) 15 мг -1 таб. Внутрь, после еды, в течение 5 дней.
Для расслабления мышц шеи и спины: таб. Сирдалуд 2 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 10 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани: таб. Нейроуридин (Келтикан) -по 1 таб. В обед, 14 дней.