Шейный лимфаденит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня увеличен шейный лимфоузел, была проблема с зубами, прошла санацию ротовой полости, сдала кровь на анализ(общий), терапевт сказал, что анализ нормальный, была у лор врача, тоже сказал всё нормально, по узи сказали, что воспаление имеется, пролечилась антибиотиками, но всё как было так и есть, не болит, подвижный, не увеличивается, к кому мне ещё сходить? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-12 10:41
Галина! Со всеми ответами анализов пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он назначит вам обследования на вирусы герпеса. Всего доброго.