Анализы на паразитов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приеме у врача гастроэнторолога. Были проблемы со вздутием, газообразованием. Сказали сдать несколько анализов. Одним из анализов были сдача крови на наличие паразитов (микроорганизмов). По результатам, врач сказал, что все нормально, но у меня есть сомнения. Посмотрите приложенную фотографию и скажите, пожалуйста, все ли там нормально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-15 17:46
Роман! Если анализировать то, что удалось рассмотреть на обрезке этого бланка, то один столбец содержит отрицательные значения по обследованию, а второй содержит референсные значения тест системы. Всего доброго.