Шейка низко расположено! +апрап

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня шейка походу расположено низко. (в бане сидела осмотрела пальцем от входа влагалища сантиметров 4 до шейки). Но мы планируем беременность уже как полгода, но всё никак не получается забеременеть. Из-за чего может быть не наступать беременность.
Я записалась к гинекологу на среду в наш районный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 10:11
Здравствуйте! Причин может быть много, от инфекций до гормонов и плохой спермограммы