Шейка матки неровная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно ощупывала шейку матки, поверхность ее кажется слегка неровной, края как бы выступают. Я понимаю, что она должна быть гладкой. Очень сильно переживаю, что это может быть. Помогите ответом. Спасибо.
1 ответ
Чтобы знать наверняка, необходимо обратился к доктору для осмотра.