Шейка матки 21 мм при двойне

Спрашивает: Татьяна Комарова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 25-26 неделе беременности двойня, зашили на 19 неделе шейку матки. Сейчас делала узи шейка 21 мм внутренний зев закрыт, канал сомкнут. Отпустили домой, все устроило врачей. Скажите есть ли повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-26 13:35
Добрый день.
Если нет жалоб, то нет повода для беспокойств.
Платная консультация
Татьяна Комарова 2021-07-26 13:38
Спасибо, жалоб вроде нет, стараюсь больше лежать, если куда то иду то только в бандаже.