Шея и гортань

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня припухла шея с обеих сторон и болит, и дышать тяжеловато, была у врача ОГШ, отправили на УЗИ, всё в норме, анализы всё в норме и д-димер и развернутый клинический анализ крови, и ферритин, С-реактивный белок немного увеличен, с горлом она сказала всё хорошо, может ли это быть онкология гортани, или это всё таки нервология
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. А при дотрагивании болит? Есть увеличенные лимфоузлы?
Платная консультация
Наталья 2022-03-17 05:21
Да при доторкании болит, и при поворотах шеи, лемфоузлы не увеличены, я ещё думаю, что может быть средостенье, делала УЗИ сердца и ренген лёгких всё в порядке
Конечно это не может быть онкологией, не переживайте. Но все же вам нужно обследовать шейный отдел позвоночника.
Платная консультация
Наталья 2022-03-17 17:57
Извените пожалуйста, я вам не сказала, передние шейные выны или как их там ещё называют, я не знаю припухли, мне нервопотолог сказал, что это не может быть из-за спены, сдаю дорогущие анализы, прохожу всё УЗИ, что скажут и не кто нечего не находит, я знаю, что у меня и со спиной и с шеей проблема но на это не кто не обращает внимание, так это может быть неврологическое?
Если есть и проблемы с сосудами, то возможно вам нужен сосудистый хирург. Возможно есть проблемы с лимфодренажом.
Я же вас не вижу. Тем более что горло вам осмотрели. Думаю что вам нужно искать другого специалиста.