Шея и гортань
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня припухла шея с обеих сторон и болит, и дышать тяжеловато, была у врача ОГШ, отправили на УЗИ, всё в норме, анализы всё в норме и д-димер и развернутый клинический анализ крови, и ферритин, С-реактивный белок немного увеличен, с горлом она сказала всё хорошо, может ли это быть онкология гортани, или это всё таки нервология
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. А при дотрагивании болит? Есть увеличенные лимфоузлы?