Шевеления при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас срок 30 и 6 недель и вот уже последние 3 дня шевеления стали слабые, еле ощутимые, раньше толчки были сильнее, кое как сейчас насчитываю 10 шевелений в сутки. 1) Есть ли повод переживать и идти на узи? 2) считаются ли нормой такие шевеления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 17:14
Здравствуйте. Если Вы видите явные изменения, то стоит сделать КТГ для спокойствия