Шершавое пятно только на ножке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у дочери на ножке недели 2 назад появилось пятнышко. Изначально я его не замеряла, но, кажется, что оно увеличилось немного. Красное, шершавое внутри. Ничем не мазала. Подскажите, что это может быть? Чем можно помазать? Пятнышко только одно, на ножке. С домашними животными не кантактировали. Заранее спасибо
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К (Адвантан) 1 раз в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.