Шершавое пятно на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, неожиданно обнаружила на своём теле вот такое пятно. Никакого дискомфорта не приносит, никак не беспокоит, но интересна природа происхождения этого пятна. На ощупь шершавое. Нигде не ударялась, никакого физического контакта не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:13
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за контактный дерматит, может быть на бирку на штанах или белье?

Мазь акридерм - тонким слоем на пятно 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно - - увлажнять детским кремом несколько раз в день

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!