Шершавое коричневое новообразование

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, с боку носа появилось какое - то новообразование. Оно как бы напоминает маленькое радимое пятно. Меня настораживает, что оно шершавое на ощупь и как бы зудит и чешется иногда, мне кажется. Прилагаю фото, сфоткал, насколько смог. Я ужасно себя накручиваю. Как вы считаете, что это может быть? ! Очень жду ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-23 15:21
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.